Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.02.2004, 21:20   #25
Мидж
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мидж
 
Регистрация: 08.08.2002
Сообщений: 4,129
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мирилас
Хороший слэш тоже плохо!!! Правды ради, те места, где ничего такого нет, читать даже приятно... но потом!!! Ходишь плюёшься, чесслово!

Мидж, где вы в ПТСР слэш углядели?! Нет там слэша!!! Я Вас глубоко уважаю, но извольте обойтись без оскорблений! Хоть вы и модератор.
Не читайте. Меньше будет земля заплёвана.

Милая моя, да пожалуйста.
Цитата:
Берен почувствовал призыв Финрода к осанвэ и отозвался.
"Я попробую объяснить тебе через то, что для большинства из нас вообще непредставимо, а вы сами называете это извращением. Вообрази себе, что ради своей цели - сбора сведений или убийства - ты должен обольстить мужчину как мужеложец. Не совершить мерзости, нет, просто притворяться какое-то время... Выглядеть и вести себя как..."
Цитата:
Берен был решителен и зол: первым из верхушки армии Хэлгор он узнал, что один из мальчишек Фрекарта повесился в конюшне. В Аст-Ахэ не осуждали (хоть и не поощряли) любовные отношения между мужчинами, но Фрекарт все в своей жизни делал по-скотски, и это тоже.
Можешь начинать плеваться.

Слэшеры по крайней мере декларируют что к ориджину подобные отношения не имеют отношения.

Или тебя беспокоит только когда такое пишут о любимом Лорде? Тогда снимаю вопросы. Меня вот беспокоит когда такое пытаются встроить в Средиземье как нехорошую, но возможную там вещь. А тут что я вижу? Эльфы - в курсе, Тёмные - в курсе, люди так вообще в процессе.

Последний раз редактировалось Мидж; 08.02.2004 в 21:28.
Мидж вне форума   Ответить с цитированием