Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.10.2016, 10:24   #143661
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,399
Лайки: 23,317
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
А вот интересно, если б Ричард играл Гектора, сейчас бы на весь НЙ Иванс был? Или все равно Ричард, потому что Гектор бы стал главным героем?
Сама на свой вопрос ответила

Щас крамо... (с)
Ещё при первом просмотре была мысль, а как бы Ричард сыграл Гектора? Ну, маньяка ж сыграл так, что мы все вместе нашли ему путь к спасению И Гектора бы, небось, так показал, что мы стали бы толерантными искать ему основание для оригинальных средств получения эксклюзивной информации, спасающей всё человечество
Не слушайте меня!!!! Ричард сыграл того, кого надо, а история, слава эру, не возвращается
 


---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Потому что без всяких скидок на диагноз, если брать его как Гектора в том виде, в каком он сейчас представлен в сериале, то кого тогда на Дэниела? Он же затмил бы, особенно со своей коронной способностью играть оттенки в персонаже, darkly charming, кажется так сразу был охарактеризован Гектор.
Ага, был у нас уже один такой "второстепенный", который первостепенного задвинул на все три сезона

Цитата:
А еще радовалась от фразы про отключить эмоции, видишь, видишь, Леди, отключил он тогда!
Не ругась, я всю жисть буду помнить, что ты даже к Фуллеру побежала плакатьсяhttp://smailiki.ucoz.net/_ph/32/2/572612151.gif
А я завсегда рада признать, что не права
"Был не прав, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить" (с) Здорово, что в той сцене именно так и было.

---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

Да, и ещё: респект репортёру, - правильно назвал его фамилию!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от: