Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.06.2003, 16:25   #38
Миледи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 03.01.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 486
Лайки: 0
Феанор был самый искуссный мастер и сам Толкин писал , что никто никода даже не смог приблизиться к его уровню!!!!!!!!!!!!!!!!
*Чем неприятны Келегорм и Куруфин, если не брать во внимание историю с Лутиэн, а рассматривать их самих?*- это удивительно наверное, но мне они приятны даже с этой историей. Не знаю, но к Келегорму и к Куруфину (Особенно к первому) я отношусь сверх положительно. Куруфин он все же был какой-то.... ну если можно так сказать.. темный образ. (надеюсь понятно , что я имею в виду). Те серьезный, насупленный, хотя умный и искуссный. Келегорм - красавчик блондинчик... легкомысленный повеса....и все в этом роде. Однакож самым серьезным в роду был Маэдрос (наверное его за это все и любят). Вы смотрите, в большинстве, на всех героев только за отрицательные поступки. Почему бы не обсудить то, что стояло за этими действиями- мучительная клятва. тяжесть бремени, самоосуждение за то , что покинули Аман (ВЕДЬ ЭТО БЫЛО! Вспомните разговор Маэдроса и Маглора в конце!!!), потеря отца наконец. Почему-то Элронд и Элрос привязались к феанорингам когда жили у них. Спрашивается за что, значит не настолько они были плохие!
__________________
NAMARIE
"а вы думаете почему светят звезды...СИЛЬМАРИЛЛИОН"
www.jennyprelfs.boom.ru
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Миледи получил(а) за это сообщение лайк от: