Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2002, 14:45   #3
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
"Эту историю поставил мужчина, страдающий лишним весом. Осуществить свой замысел ему помогло то, что он имел собственную студию дешевых, но очень хороших спецэффектов. Свою историю он разделил на три разные части. Идея, проходящая красной нитью через все три серии, - это то, что что даже самые маленькие существа и предметы могут обладать Великой Силой и менять ход истории.
Главный герой наивный, молодой и неопытный, живет в глубокой провинции. Через некоторое время выясняется, что от него почему-то зависит судьба всего мира. Сначала он не верит этому, но затем отправляется в дорогу. По пути он попадает в переделку в придорожном баре. Потом он знакомится с женщиной в белой хламиде и с опытным и отважным мужчиной, влюбленным в женщину в белой хламиде. Его сопровождают с виду глупые, но крайне полезные помощники. Путники часто повторяют фразу "у меня плохое предчувствие" и ходят друг за другом, чтобы никто не смог определить их точное число. Они сражаются с какими-то кретинами, берущими не умом, а численностью -это войска Врага, пытающегося погубить главного героя. Враг когда-то был хорошим, и только по прошествии времени обратился во Тьму, его излюбленное средство подавления - телекинез. Враг - на самом деле не главный, у него еще есть начальник, который всегда был плохим. Главному герою никогда бы не справиться со своей задачей, если бы у него не было учителя. Учитель уже вступал в бой с Врагом и проиграл его..."
И так далее. Выбирайте сами, что это за сценарий - ЗВ или ВК...
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием