Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.02.2005, 10:36   #30
mangust
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для mangust
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 2,573
Лайки: 0
(Мангуст продолжает сидеть в сугробе, пытаясь согреть нос воротником от шубы. Из-за сугробы вылетают Джек и Эвдор. При чем вылетают не просто так, а беря Мангусту на таран)
Мангуст (выплевывая снег) - Куда бежим?
Джек - Пистон нам в седло!
Мангуст - А точнее?....
Джек - Эти два отморозка уже здесь!
Мангуст - Новость дня... Правда, слегка с душком... Видела я этих красотулек. И что дальше?
Эвдор - Бежать надо!
Мангуст - Категорически против! Я хочу есть, пить, спать!
Эвдор - Тут если два сугроба вперед пройти, а потом свернуть налево, то стоит избушка.
Мангуст - На курьих ножках?
Эвдор - А нужны?
Мангуст - Проехали... Что за избушка?
Джек - Осмотреть не успели, но на вид довольно мило...
Мангуст (бодро вылезая из сугроба) - Тогда пошли!
Джек - Так Одиновские козлы уже там!
Мангуст - Я не поняла - козля или все-таки сыновья!
Эвдор - Зевс Громовержец, да какая разница!
Мангуст - Разница большая....Потому что если козлы, то значит где-то рядом Тор и это не особенно страшно. А если сыновья, то над срочно ползти к избушке и узнавать их планы. Вдруг эти динозавры интеллекта что-то новое задумали....
Эвдор - Динозавры интеллекта.... Я всегда считал, что надо говорить *Гиганты мысли*...
Мангуст - Ты не забывай, что у динозавров мозги с орех. Какой там может быть интеллект, а мысли да еще умные, там отродясь не заводились...
Джек - Однако ума извести нас им хватило!
Мангуст - Ну, для этого большого ума не надо....)

Так за светской беседой о смысле жизни они вывернули к довольно симпатичной и уютной избушке. Не успели они толком умилиться увиденному, как открылась дверь и из-за неё вылетел Эллер. Следом, изящно протаранив сугроб, приземлился Поджо. На пороге появляется колоритная девушка

Девушка - Я вам покажу *кровь девственницы*! Вы у меня сами девственниками поневоле станете!!!
Изображения
Тип файла: jpg 2n.jpeg.jpg (62.9 Кб, 18 просмотров)
__________________
Грех предаваться унынию, Когда есть другие грехи
Я никогда не прислушиваюсь к шепоту за моей спиной. Я и так о себе высокого мнения.
Мой сайт Мой ЖуЖу Официальный сайт Ковчега
mangust вне форума   Ответить с цитированием