Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.06.2004, 18:44   #39
Wotan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 02.01.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Лайки: 0
Цитата:
придется объяснить, что же именно ты "доказал"
В данном случае речь идет просто о фигуре речи. Хотя если серьезно, то я просто доказал то, что говорил тебе еще зимой - переубеждение противников КТ есть дело глубоко безнадежное.
Если же говорить о дискуссии на Арде, то я, хоть и не являюсь завсегдатаем Куличек, следил за ней с большим интересом. Что тут можно сказать... я не являюсь завсегдатаем Куличек именно из-за жесткой модераторской политики. Когда человек не может носить нравящийся ему ник, это настораживает.

Цитата:
уточнение на "толкинистком форуме" тут абсолютно непричем
А по-моему, наоборот. Если форум толкинисткий, то логично, что здесь собрались именно сторонники Толкина. Перумисты же сюда как правило не заходят, кроме меня грешного.
На форуме Перумова действительно несклько иной настрой. Это связано с тем, что форум Перумова является лишь частью (и не самой большой) Литфорума, где собирается самый разный народ, в том числе настроенный к Перумову довольно равнодушно. Там же рядом и толкиновский форум, кстати.
Многие толкинисты действительно нехорошо относятся к КТ, но и многие перумисты также неодобряют книги Толкина (и это еще мягко сказано).
__________________
Мой ЖЖ

И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина (с).

Последний раз редактировалось Wotan; 01.06.2004 в 18:52.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием