Тема: Алькасар
Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.05.2006, 21:39   #52
Selevrene
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Selevrene
 
Регистрация: 09.04.2005
Адрес: Имладрис
Сообщений: 388
Лайки: 0
Сель вполне мило беседовала с Лионелем, по крайней мере в данном настроении эту беседу она называла милой.А если честно это было полнейшее издевательство над Полуэльфом. Тут послышался шум и вскоре они увидели Фрэо над поверженным чудищем. Чудище было ужасного вида, к тому же из него текла какая-то слизь...
- Ой! - вскрикнула Сель и была моментально подхвачена на руки Лионелем.
В любом другом случае наглец бы дорого поплатился, но страх эльфийки попасть ножкой в слизь оказался сильнее.
-Фрэо, я вижу, тебя просто приследуют какие-то отвратительные чудовища.Удивительно, что я на неё не наткнулась.Видно мой ангел-хранитель помогает мне. - Сель старалась не смотреть на пол - только, прошу, не выражайся больше так грубо.Просто моё платье промокло, другой одежды у меня нет, а всё остальное мне велико.
Лионель, как ни в чём не бывало, перешагнул через труп.Когда он отнёс её на безопасное растояние, Сель спрыгнула на землю.
- Иди жди меня в мастерской, - она посмотрела Полуэльфу в глаза тем самым гипнотическим взглядом и убежала.
Кабинет Эолара Сель нашла довольно быстро. Дверь тоже оказалась незаперта. Эльф сидел за столом, погружённый в чтение какого-то документа.
- Простите, можно? - постучалась эльфийка.
- Ммм...- ответил эльф, не отрываясь от чтения.
- Здравствуйте, - Сель села в кресло.
Наконец-то Эолар заметил её.
- Простите, леди, чем обязан? - Эолар даже не пытался скрыть удивления, зато старался не разглядовать Сель слишком нагло.
- Я Сель.Постоялица Алькасара. И у меня к Вам дело...Мне нужно оружие, точнее меч.
-Ясно. - улыбнулся Эолар - всё просто - платите и выбирайте любой.
Сель по-кошачьи устроилась в кресле.
- Да, но денег у меня нет.И вообще я 10 дней не ела...
__________________
Жизнь-танец над пропастью..
Selevrene вне форума   Ответить с цитированием