Тема: День КВН
Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.04.2004, 03:14   #348
Phaengris
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Phaengris
 
Регистрация: 23.02.2004
Сообщений: 303
Лайки: 0
В общем, такъ... дело было в Питере. Имея на руках мёртвый телефон (и, как следствие, такой же инет) я понял, что очень хочется повыть на луну, но не с кем. К счастью, тов.Мобилкин был в полном здравии и через его посредство я принялся доставать своего капитана по поводу того, что "надо чаще встречаться". Повод для встречи нашли моментально (нам же только дай повод!) - IdlF уезжает в Москву, нуна проводить товарища! В 17-00 я высадился на метро (договорились встретиться на переходе), посмотрел на указатель - переход налево, выход направо. "Ага!" - сказал себе Фэнгрис и уверенно потопал...направо. Бывает, главное, чтобы вовремя прошло. Осознав свою ошибку у самого эскалатора (ну день у меня был неправильный), развернулся, одолел путь через станцию, переход и наконец-то добрёл до места встречи. Минуты две тупо смотрел на чем-то очччень знакомую девушку ("наверное, тоже ждёт кого-то..."), затем, мысленно дав себе хороший подзатыльник за ранний склероз (точно день был неправильный), пошёл здороваться. По пути успели порадоваться, что никто не пьёт, иначе неизвестно бы, кто уехал в процессе проводов. Выйдя из метро, вспомнили, что IdlF просила позвонить, когда будем на подходе. Начали звонить. Натулечкин тов.Мобилкин пытался пробиться и передать добрую весть о нашем приходе до самого подхода к подъезду, жалобно сообщая, что линия занята. Возникла мысль оповестить IdlF о нашем приходе дружным криком (надо же как-то разнообразить жизнь её соседей!), но проклятое благоразумие взяло верх и мы явились без оповещения. И обнаружили, что нас не трое, а четверо. Четвёртой была singlewhite, оккупировавшая новенький компутер и, соответссна, телефонную линию (ага, вот кто нам не давал прозвониться! ай-яй-яй!) Порадовались, что собрались все свои. Девушки приступили к любимому занятию - обсуждали, что и как на форуме. Фэнгрис, не имевший уже несколько дней доступ к форуму, сидел в уголочке и скромно помалкивал, периодически вставляя что-то типа "а у нас в Кукуеве...", чтобы про него не забыли. Правда, я тож сумел принести пользу обществу, применив профессиональные знания, заархивировал трэд "Последний герой" (ура мне), чем все долго восхищались, чтобы я не расстраивался. Милая беседа проходила под аккомпанемент трещащей клавиатуры singlewhite, достигшей полной нирваны в слиянии с инетом, и глядя на неё (на singlewhite, а не на клавиатуру, естессна), все умилялись и припоминали себя в аналогичные моменты, попутно делясь опытом, как отправлять одновременно три послания в трёх окнах и отвечать на SMS. Наконец, Натулечка поглядела на IdlF жалобным взглядом (сколько-ж можно ждать-то!), и последние пару часов до отъезда никто IdlF гитару из рук выпустить не позволил (вот такие мы нехорошие!) Час расставания был близок. Но мы держались стойко. К сожалению, на этот раз ничего с метро не случилось, поэтому пришлось отпустить подругу в далёкий край...но поглядев на часы, я понял, что меня самого пора отпускать на последний автобус. И, помахав рукой на прощание, мы разошлись - Натулечка и IdlF на вокзал, а я, привычно проявляя навыки скоростного лавирования между людями, на ещё один переход в моей жисти непростой. Кстати, приехав домой, я обнаружил, что мне включили телефон (уряяя!!!) и полез на форум, где встретил опять же Натулечку (опять уряяя!!!) и пообещщал ей написать отчёт...и в силу раннего склероза про это забыл. Вот наконец вспомнил. Держите.
ЗЫ Натулечка, IdlF, singlewhite, поправьте, если что упустил.
__________________
И о медалях-орденах и помышлять не моги, всего награды - только знать наперёд, что по весне наткнётся кто-то на твои сапоги и идиотский твой штандарт подберёт. (c)Олег Медведев
Васи на вас всех нет (c)Мидж
Phaengris вне форума   Ответить с цитированием