Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.05.2018, 03:05   #70881
Алисанна
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Алисанна
 
Регистрация: 22.09.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 21
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Terra_nova Посмотреть сообщение
Девочки! (и мальчики?) Всем привет!
Я не знаю, что я тут делаю... я взрослая тетка, которая, как казалось, никогда уже не будет заниматься глупостями, типа влюбляться в кино-образ, но... жизнь, чертова, удивительная штука))) и, короче... я была в кино 25го апреля. в первый день показа... и у меня просто нет слов... я не могу поверить в это. я уже трое суток пребываю в неизгладимой скорби и печали... мое сердце разбито. а те несколько минут начала фильма, которые я держу в своей памяти, они разрывают мне сердце. и мне надо с кем то поговорить))) иначе я сойду с ума)
мне жаль, тех, кто еще не смотрел. они еще только ожидают. я тоже надеялась, что вытоки сценария лгут... но... лучше бы я этого не видела и не знала. Эту минуту, что он был на экране (еще и в 3д)... он был прекрасен, невероятно трагичен и сексуален и его лицо... оно даже на этих фотках-кадрах... оно излучает фатум...((
В 4х мстителях будут показаны воспоминания о нем, скорей всего, но не продолжение жизни... Я ненавижу Таноса, я ненавижу Марвел... они полные идиоты, полнейшие... после первой сцены фильм можно не смотреть, весь смысл утерян, ибо его больше нет... мое сердце плачет...
простите, если это спойлер... я не знаю как вы закрываете контекст. мне просто нужно было сказать о своей боли тем, кто это может понять

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

Да... и еще что я хочу сказать. Том Хиддлстон замечательный актер. (чего стоит только его Найт менеджер...) Он великолепен и невероятен. (хотя сначала мне было тяжело воспринять его добрым блондином ) Я желаю ему таких крутых ролей в будущем, чтобы Марвел обосрались трижды и очень сильно пожалели, что не выпустили отдельную серию о бесподобном Локи, в невероятном исполнении Тома, а отдали предпочтение скучным и пустым персонажам... (имхо)
Ох, как я вас понимаю!!! Сегодня наконец-то посмотрели с подругой "Войну бесконечности" и вот мы в тех же чувствах! Я ожидала всего, конечно, и что особенно фильм явно жесткий будет, и что и Локи и кто-то другой может погибнуть, но чтобы так, прям с первых минут.... Я после этого просто в шоке была весь остальной фильм и вот поздняя ночь уже, а все не могу отойти, мое сердце тоже плачет, и вся серия этих любимых фильмов марвел прям запоролась, просто капец!!
Ну зачем??
__________________
И Солнце встает над руинами...(с)
Алисанна вне форума   Ответить с цитированием
Алисанна получил(а) за это сообщение 5 лайков от: