Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.12.2013, 13:08   #7500
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Единственная причина, почему я вставила свое мнение - как раз потому, что тут на основе твоей интерпретации завязалась серьезная и категоричная дискуссия про Торина и Кили.
Все, что я хотела сказать - чтоб народ не спешил с выводами на основе неполной и неоднозначной информации. Тут как раз случай, где лучше сначала самому посмотреть и сделать свой вывод.
Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
При всем уважении, вам не кажется, что вы обижаете участников дискуссии? Мы тут все в своем уме и в состоянии составить свое мнение без напоминаний
Согласна - мы, находясь в здравом уме и твердой памяти, ведем разговор именно на основании пересказа Хельги, который она любезно для нас сделала, и отдаем себе отчет в том, что, после того, как мы все сами посмотрим фильм, у нас будут уже собственные впечатления (в частности, об этом эпизоде), которые могут совпасть с впечатлениями Хельги, с Вашими или быть каким-то третьими. Тогда, если кому-то из нас это все еще будет интересно, мы сможем обсудить заново и этот эпизод, и любой другой. Имеет ли это смысл – опять же исключительно наше дело. Как минимум, теперь нам уже известно мнение Хельги по разным вопросам. Если после просмотра у кого-то из нас найдется, что возразить, по этому поводу или по какому-то другому, – "продолжим разговор".
Лично меня этот эпизод, как таковой, интересует разве что в контексте вероятного развития событий в третьем фильме.

А, если честно, здесь от всех, уже посмотревших фильм лично для меня сейчас важны (практически на вес золота), прежде всего, их впечатления от хозяина ФК - и я бесконечно благодарна всем тем, кто ими делится.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

О, еще концепт!



Уже вовсю начали рисовать...)))

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 6 лайков от: