Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.02.2003, 16:48   #11
Dudette
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dudette
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Second Star to the Right and straight on till morning
Сообщений: 901
Лайки: 9
Я уже говорила, что меня нервируют разделы -я все время забываю, где и что я видела, где что читала, и где хотела высказаться.
Мне не хватает кто сейчас высказывется оч. мало и редко, и кто вел бурную деятельность на Имладрисе. Не хватает миссис Аксман - ее стало очень мало

Возможно поэтому мне кажется, что что-то не так... Возможно, мы действительно устали друг от друга, а возможно просто реже общаемся(это я, скорее, о себе )


о полемике: я сегодня с утра стала думать о волшебных буквах "ИМХО". И надумала, что она суть стена, которую мы воздвигаем вокруг нашего мнения, что бы не оскорбить чувств других, и что бы другие с чувствами - не оскорблялись... и спорит тогда практически бессмысленно - каждый останется при своей имхе... И потому никто не спорит, увидев эти 4 буквы, заведомо зная, что бесполезно. Он лишь оставляет свою имху. А попытка спора приводит к тому, что спор обзывается "битвой имхами"...
короче, 4 буквы убивают спор в зародыше

ИМХО
__________________
"I am enough of an artist to draw freely upon my imagination. Imagination is more important than knowledge. Knowledge is limited. Imagination encircles the world." Albert Einstein
Dudette вне форума