Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.11.2016, 16:49   #30
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 767
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Мне всё же очень хочется услышать мнение как можно большего числа людей относительно предложения запретить обсуждать соседние треды. Давайте вынесем этот вопрос на голосование, если у нас будет опросник по разным темам.
Мое мнение: запретить обсуждать других пользователей и то, как они фанатеют вообще, целиком и полностью (в негативном и стебовом ключе, в положительном можно). Запретить обсуждать соседние треды в любом, даже филигранно-изворотливом виде. Вот просто не обсуждать как фанатеют тут другие и все. Неужели это так трудно сделать? Да вроде это всегда тут и было, испокон веков и модераторы прекрасно справлялись, почему в последнее время это стало кого-то не устраивать?

Цитата:
Понятно, что наверняка найдутся те, кто будет позволять себе обсуждать соседний тред намёками (к которым я предлагаю не докапываться)
Я против такой постановки вопроса. Считаю, что соседние треды (как и вообще пользователей сего форума) не нужно обсуждать вообще никак - ни намеками, ни иносказаниями, ни экивоками, ни еще чем-то. Очень уж чреватое дело. Да неужели мало других тем для разговоров, чем обсуждение соседей по форуму?
Стихия вне форума  
Стихия получил(а) за это сообщение 9 лайков от: