Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.10.2013, 16:24   #4508
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Ох ты ж красотень витражная!

Еще пряник ПиДжею. Мне нравится, что в расширенной версии лучше показано, что люди Дейла тоже не как телята беспомощные были, держались, сколько могли...
Хороший витраж. И эти слова про Дэйл радуют - должно же что-то из доп. сцен радовать.

Цитата:
Рисунок очень понравился. Но так как в моей голове он даже близко не соответствует заявленным Турину и Белегу, тащу его сюда.
Это Бард в гостях в Мирквуде, вот. Пошли с Леголасом погулять или поохотиться. (Такой Леголас мне бы тоже больше понравился, чем фильмовый - с Лореалем и ламинированием)))).
Хотя лично я не вижу тесного общения между правителями Дэйла и Лихолесья после БПА. Между Дэйлом и Эребором вижу, а вот между Дэйлом и Лихолесьем - нет.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Еще ЫЫЫЫЫ!


---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Спасибо )
а где в этой фразе he does elk commercial - снимается в рекламе оленей? ))) или do сомо по себе еще может переводится как "снимается"? )
 
Просто выражение "does Х commercials" означает "снимается в рекламе Х".
 


Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Да, в титрах Люк
Интересная мысль. Заодно и на зарплате экономия, и на кастинге.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от: