Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.06.2006, 20:21   #153
Freo
Фрэо
 
Аватар для Freo
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Степи Роханщины
Сообщений: 2,105
Лайки: 0
Как всегда супер!))) Только вот Маньяка нету, поэтому буду вредничать!

Цитата:
Никогда не понимал, почему именно князья? Почему не графы, не бароны, не герцоги, не короли уездного значения, а именно князья?
Князь - значит принц, самый высокий дворянский титул. Все члены королевских династий носят такие княжеские титулы. А маркизы и бароны уже ниже.))

Цитата:
А Ульмо шел впереди и играл на своей дудочке, и толпы эльфов, подобно индийской кобре повинующейся своему факиру шли за ним.
А по-моему, больше смахивает на Нильса, игрой на дудочке о девяти дырочках заманивающего серых крыс в океан.

Цитата:
А Неуловимый Джо у нас Саурон. Вот кого никто прищучить не мог.
То есть как это никто не прищучил? А Лютиен?

Цитата:
Час от часу не легче. Только что вожди ими правили и вот те раз, строй поменялся и у эльфов уже просвещенная монархия.
Вождь - это тот же король, только на более низкой ступени развития этноса / народа. Вождь - правитель племени или соплеменности, а король - правитель нации.

Цитата:
Да я вот представил себе, просыпаешься ты ночью, а у жены твоей лицо светится! Не знаю как там, у Эльве, а у меня бы точно Кондратий хватил!
Вообще-то на ночь как правило комсметика смывается. Это так, из лично опыта)))

Цитата:
Лак для волос с блеском, высокие каблуки, и готов образ высокого короля телери.
Лучше, конечно, платформы, поскольку высокие каблуки увеличивают рост максимум сантиметров на 6-7. Из личного опыта)))

Цитата:
В изолированном обществе языки обычно упрощаются.
Не всегда! А майя или инки!))

Цитата:
Ерунда. Помню, наш дворник в незакрытый канализационный люк упал, так столько слов новых при этом придумал, что нолдор бы от зависти побледнели.
Класс!!! Именно так они слова и придумывали)

Цитата:
Какое там пламя? Это просто огнемет ходячий был!
Теперь мне ясен смысл фразы "Пламенные речи". Что ни слово - то залп напалма)

Цитата:
А Эарвен все-таки девушкой была или лебедем?
Царевна-Лебедь, что тут непонятного. Подробнее читайте у А. С. Пушкина.

А в ообщем и целом, мне оч понравилось!
__________________
I am of the House of Eorl and not a serving-woman. I can ride and wield blade, and I do not fear either pain or death. (с) JRRT
The curse of Feanor runs long...(c) Blind Guardian
Фрэо не Финрод, с Драуглуином хентаиться не будет!(c)Den Stranger
ЖЖ
Freo вне форума   Ответить с цитированием