Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.10.2002, 02:31   #84
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Smile Ой боюсь, боюсь праведного продюсерского гнева!

Ой, Льдора, не надо мне снится! То есть, снись, пожалуйста, только не в кошмарах

Вот мои субъективные заметки:
Ник/имя:
Малышка Мю/little Mu

Город, страна:
Москва
Какое участие принимал(а):
Играла, если можно так выразиться, Балрога, участвовала в урукхайской массовке. Ну и ещё мелочи разные, по хозяйственным делам.

Как попал(а) на съемки:
Да никак Они сами пришли ко мне… Трэд этот имладрисовский, про альтернативный кастинг, я благополучно проигнорировала, слушая, впоследствие, разговоры форумчан о «каком-то там фильме» ворчала, что всё равно ничего не получится, несерьёзно всё это и.т.д (есть свидетели ), т.е. была настроена крайне пессимистически.
На даче Дю, где мы отмечали ДР Одуванчика, всем было очень хорошо. Так хорошо, что RW чуть было не стал Келеборном, а я-таки стала Балрогом, даже не помню с чьей подачи. Так и записали А в массовку народ был всегда нужен.

Общее впечатление от происходившего:
Какое-то массовое летнее помешательство. Множество милых и симпатичных, нервных и раздражённых, бестолковых, надоедливых, нелепых, вечно голодных, всюду опаздывающих и ничего не успевающих совершенно замечательных, талантливых людей дружно сходило с ума в течение почти двух недель! Я никогда этого не забуду, спасибо вам всем!

Самый запомнившийся эпизод(ы):
(Не в хронологическом порядке)

Съёмки назгулов в Царицыно. Маньяческая Угроза

Царицыно, «брызги шампанского» и недовольные альпинисты.

Иностранные туристы в «Мории» дiвящиеся на нас.

Хоббиты под корягой.

«Всем спасибо, все свободны»

Экспромт с «зеркальцем Галадриэль».

Вечерние поездки домой на велосипеде Лин по окончании съёмок в Коломенском.

Банка отвратительного сидра, которую я выпила с горя - меня не сняли в массовке овощных хоббитсов.

Милейшие люди из "Петрофлота" (надо будет их как-нибудь отблагодарить за лодочки).

«Вы театр? Да, да, мы театр.» Автобус, едем из Коломенского ко мне - последний день съёмок. Народ в плащах и, частично, в гриме.

Проход в уручьем гриме и камуфляже с гордо поднятой головой по двору МОЕГО дома, где ВСЕ меня знают с детства.

Я в образе Балрога впервые смотрю на себя в зеркало.

Физиономия Кау, впервые увидевшего меня в образе Балрога.

Мы с Майвен ищем в универмаге «Москва» тени белые, тени серые-матовые и кисточку. На всё про всё – N казённых рублей. Не помню точно, сколько их было, но мало, на кисточку катастрофически не хватало, а больше мы денег с собой не взяли.

Борщ у Архео. Классный, кстати, борщ был! И умученный Бэг-эндом режопер.



Что бы сделал (а) по-другому:
Не знаю… Не я всё это затеяла – не мне и советы давать. Единственное, что могу сказать –плохо без плана. Знаю, что какой-то план был, но, видимо, недостаточно продуманный, без «запаса прочности» и «припусков на швы», так сказать.

Как отнеслись к съемкам родители/друзья:
Родители были на даче Друзьям было пофиг, насколько я поняла…
little Mu вне форума   Ответить с цитированием