Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 01:49   #28
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
продолжение Заезда

БОРОМИР: Ооохххх, ну ПОЧЕМУ меня не предупредили?
ТЕОДЕН: А что бы это изменило, о собрат по несчастью?
БОРОМИР: Я не знаю! Наверное, меня бы здесь не было.
ТЕОДЕН: O, чепуха! Я знаю, ты хороший мальчик, Боромир, и верю что ты можешь ужиться с престарелым отцом.


J-GIRL: Рада что ты смог приехать, Денетор.
ДЕНЕТОР: Я рад дать вам привилегию встретиться со мной.
J-GIRL: Да, хорошо...
ДЕНЕТОР: Мой девиз – «Если тебе что-то не нравиться – лично измени это». Именно поэтому я и участвую в Большом Брате.
J-GIRL: Великолепно. Сейчас…
ДЕНЕТОР: Я слышал Фарамир не прошёл отбора. Я всегда считал тебя мудрой женщиной.
J-GIRL: В самом деле. Денетор, я вижу зажигалку в твоем кармане. Если у тебя есть трубочное зелье, то один запрещено.
ДЕНЕТОР: Причем здесь зелье? Я просто люблю зажигалки Zippo. (Показывать зажигалку J-GIRL) Видишь, на ней мой портрет.
J-GIRL: То есть у тебя нет с собой трубочного зелья?
ДЕНЕТОР: Нет, глупое дитя, хотя у меня есть часы, которые я должен сдать, а так же радио и авторучка.

(Он покорно все сдает и идет к платформе. Но он не садится. Он просто стоит. Наступает абсолютная тишина. Денетор прочищает горло. Наконец, Боромир понимает что от них ждут, и вскакивает на ноги, а за ним и все остальные, кроме Лобелии.)

ДЕНЕТОР: Леди, вы не подниметесь ради Наместника Гондора?
ЛОБЕЛИЯ: Я что, похожа на Гондорку? Ты с ума сошёл. Садись пока твои колени не сдали, старик.

(Сбитый с толку, Денетор делает как сказано.)

(Подъезжает следующая машина, но прежде чем J-GIRL успевает что-то сказать, два Орка вываливаються на бетон, сцепившись зубами и когтями.)

ГОРБАГ: Я сказал тебе, Снага, ты, ничтожная куча блевотины, Black Sabbath круче Чайковского!
СНАГА: Хам!
ГОРБАГ: Неженка!

J-GIRL: Ой!

(После нескольких нежных пинков клубок распадается. Горбаг сплевывает кровью на асфальт, у Снаги ранено плечо. J-GIRL возвращается к камере.)

J-GIRL: Да, зрители. Наши новые участники – Горбаг и Снага из Кирит Унгола. Поприветствуем их!

(Толпа свистит, а Горбаг пытается открутить Снаге ухо.)

СНАГА: Ай! Аааааааа! Добрый Темный Лорд, Горбаг, если вы ещё немного покрутите моё ухо вы его оторвете!
ГОРБАГ: В этом весь смысл, кретин!

(Но на платформе Скрепконос насторожил уши услышав акцент с намеком на образованность. Он бежит на помощь Снаге, и оскаливает клыки на Горбага.)

СКРЕПКОНОС: Оставь его в покое, или ты навлечещь на себя ужасную кару!

(С начала, Горбаг слишком ошарашен чтобы возразить. Потом он хохочет. И хохочет.)

ГОРБАГ: Моргот их задери, целых ДВА выпендриващихся мелких паразита!!

(Выпендривающиеся мелкие паразиты собираются протестовать, но J-GIRL отпихивает всех троих в сторону платформы, поскольку приближается следующая машина.)
___________________
продолжение следует
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 06.05.2003 в 23:46.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием