Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.12.2012, 01:55   #1
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Richard Armitage. Thorin Oakenshield. Фан-клуб.

Мысль о создании этого фан-клуба пришла после первого просмотра фильма "Хоббит:нежданное путешествие". Поэтому начинаю с цитаты из моей рецензии на этот фильм.

Торин. Это вообще тема для отдельной рецензии, хотя, по правде говоря, здесь не рецензию хочется написать, а песню. Очень чувствуется особое отношение создателей фильма к этому персонажу. Достаточно увидеть появление Торина в Бэг-Энде, как становится ясно, что не только гномы - и сценарист, и режиссёр здесь являются теми самыми придворными, которые играют короля. Конечно, много отступлений от текста книги, но такому прочтению лично я аплодирую стоя. Создан невероятно притягательный, яркий, мощный, многогранный и, не побоюсь этого слова, человечный образ. Зная сюжет, просто не представляю себе, как мы, зрители, сможем пережить всё то, что должны увидеть в следующих сериях. Одно могу сказать точно: моё сердце тоже будет похоронено под Одинокой Горой.


Цитата:
" ...для общего развития надо наш ФК заканчивать, и в конце каждого года экзамен сдавать. А все ли ты прочитал, посмотрел и осмыслил, что тут упомянуто?" Victoria.
Правила треда

О Торине и Ричарде.
Стр. 141-150
Стр. 307
Стр. 685

Поэзия - 1. Поэзия - 2.

Проза - 1. Проза - 2. Проза - 3. Проза - 4.

Видеоклипы - 1.

Видеоклипы - 2.

Галерея.

Биография Ричарда. Часть 1

Биография Ричарда. Часть 2

Интервью с Ричардом

Послания Ричарда фанатам.

Обсуждения фильмов.

Наши праздники...

...и ещё праздники...

...и другие события в треде.

Премьеры...

...и другие путешествия.

Частная клиника.

Мозаика. Валентинки.

Цитатник треда.

Беседы о ДУХовном.

Беседы о материальном.

Изба-читальня или Приют аудиофила.

Музыкальная гостиная.

продолжение оглавления

Последний раз редактировалось Entwife; 09.09.2017 в 12:29.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 57 лайков от: