Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.10.2013, 21:49   #283
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от thaere Посмотреть сообщение
Довольно часто.
А вне толкинистской среды обращённых в католичество (почему сразу "атеизм"?
Потому что это сознательное отрицание веры в какое-либо высшее существо. Если человек сознательно не верил в наличие такового, а потом вдруг стал верить - это совсем не то же, что не определился,, а потом уверовал, или верил в одно/несколько или даже в то же, только на другой манир (как православные).
Цитата:
Сообщение от thaere Посмотреть сообщение
Есть безверующие агностики, язычники с эзотериками, православные) как раз почти не встречал.
И о чем это говорит? Что их там нет? Или все же о несколько ограниченном Вашем личном опыте?
Цитата:
Сообщение от thaere Посмотреть сообщение
А они там не нужны.
Что значит не нужны? Статистики Вы не ведете, точные данные Вам неизвестны, но при этом Вы свои слова преподносите как истину?
Цитата:
Сообщение от thaere Посмотреть сообщение
Известные мне лично десятки людей — это совершенно точно не все католики в ролевом движении А это уже процент больший среднего российского (менее 1%).
О, это такой сильный довод, что я прям даже не знаю, что и сказать. Только одно: статистика утверждает, что каждый пятый житель Земли - китаец, каждый седьмой - индиец, а вот... эммм... жителей Израиля, как реальных, так и потенциальных, всего 0,19%. Однако среди моих многочисленных знакомых нет ни одного китайца, ни одного индийца, зато... Так и что, на основании личных знакомств я уже могу заявлять, что статистика врет?
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием