Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.08.2017, 15:49   #71205
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Есть слабая надежда на возрождение...
Привет, Кондитерская! Пустая, покрытая пылью и паутиной, но по-прежнему милая сердцу.

Цитата:
Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
Ну, всё, принимайте в ряды новичка!
Добро пожаловать! Эх, не в самое лучшее время, но зато можно читать тонны уже написанного

Цитата:
Сообщение от Крокус Посмотреть сообщение
Трандуил - сокрушающий Белый Король. В третьей части он стал обьемней. Несломленный, но со своей невыносимой болью и одиночеством.
Для меня вообще эта история об алчности, которая способна убивать даже самые благородные намерения, дружбу, доверие. История вообщем простая, но со своей табакеркой.
Я Владыку увидела вообще по-своему, со многими не совпала по ощущениям. Мне последние минуты фильма, когда он вроде как "прозрел" по поводу своей "неправости" во всем, прям серпом резанули. Мой Трандуил другой и поскольку Риба в бессрочной самоволке, могу запостить ее нелюбимое фото со спокойной совестью



Вот. У "моего" короля меч всегда в крови

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Сценаристы потом этот характер главгероя постоянно ломают через колено.
Да, HACF яркий пример непоследовательности сценаристов. Это я, так сказать, мягко
Первый сезон до дыр засмотрен. Остальное - фрагментарно.

Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
Ооо!лююдии!!(с)
Я мечусь между твердым решением больше не приходить в Кондитерскую (где стало так пусто и грустно),и постоянным возвращением сюда, где было так хорошо и уютно...
Вот аналогичные ощущения. Фейсбук хорошо, но не то. По крайней мере, для меня. Так что буду ходить с тряпочкой, пыль стирать ...
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 2 лайков от: