Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.09.2015, 11:17   #119120
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
С Днём Рождения, Rikka!
Спасибо тебе за интересные посты и переводы!






---------- Сообщение добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Смотрела фильм несколько раз, но так и не смогла понять Элли как персонажа. То она ведет себя как слепоглухонемая закрывает глаза на возможную причастность Джона к распространению наркотиков (Мария говорила ей "Спроси любого"), то проявляет прямо чудеса дедукции и логики мгновенно складывая в голове весь пазл, едва услышав новости по радио. То ее Джон вспоминает как умницу, школьную звезду (Муллиган говорил про ее способности в математике, а значит с логикой на тот момент все должно было быть в порядке), то она решает все свои финансовые проблемы набирая новые кредиты (хотя как сотрудник банка должна знать чем это чревато). Общаясь с Джоном лицо такое кислое, как будто в голове одна мысль "боже, как я низко пала!", а уж в постели так вообще лицо великомученицы. Посадив его в тюрьму на 5 лет стоит на кухне слезы льет. О чем? О несбывшихся мечтах о хорошей жизни? О себе любимой?
А мне кажется, ты очень хорошо её поняла И как точно: великомученица в постели!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от: