Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.01.2004, 15:37   #8
Manticore
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Manticore
 
Регистрация: 24.03.2003
Адрес: Сумерки
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Ono
Сэм вытащил приготовившегося к смерти Фродо из объятий Ородруина; он плетет всякую чушь, не имеющую отношения к происходящему вокруг, пытаясь «забить» ужас момента. Надежда, таящаяся на задворках сознания, не позволяет Сэму с ходу поверить в неизбежность плачевной развязки.
Мы это уже видели в конце ТТТ. И за эту самую болтовню Сэм, помнится, получил по шее от большей половины зрителей. Что, он должен это еще раз проделать с тем же результатом? Да и хватит уже с нас дежа вю. Так что на Ородруине пришлось придумывать что-то новенькое.

Жаль, что я еще не смотрела фильм... Что-то меня в ходе твоих мыслей смущает, и хотелось бы поговорить, но...

И... не пытаешься ли ты доказать, что отношения Ф/С в реальности Толкиновского Средиземья (тем более в трактовке Джексона) могут трактоваться как нетрадиционные? Да еще и оценить фильм с точки зрения их прогоесса/регресса? Или я все не так поняла и обращение к "антислэшерам" настроило меня на неправильную трактовку рецензии?
__________________
Ах вы, ангелочки мои. Исчадия ада. Идите поближе, и я скажу, кто я такой на самом деле (с)
Драма оказалась не смешной (с)

жж
Manticore вне форума   Ответить с цитированием