Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.01.2013, 20:35   #2802
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Foxy,
а откуда такая информация о его семье?) Даже про племянника знаете - я вот вообще впервые слышу)

Хм, кстати, если это и вправду его мама - то сходство какое-то есть.
Брови особенно.
Ну я тут перечитала кучу его интервью И кое-то посмотрела... У него есть еще старший брат. Вообще мне очень нравится, как Ричард рассказывает о себе, о своем детстве..Вообще это его манера говорить, его некоторая искренняя , не наигранная застенчивость очень подкупает...А вообще информации не много , ибо он достаточно закрытый человек, в какой-то мере даже консервативный...
Я уже где-то выше писала, что они с Торином чем-то похожи...Оба положили свою личную жизнь один на алтарь долга и служения своему народу, другой - на алтарь полной преданности профессии... И оба очень любят племянников...


ну не нааадо меня на "вы"

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
На фото мама (действительно похожи), но слева стоял не племянник а Сильвестр Маккой.
Хм...Не уверена, конечно. Просто там явно кто-то очень молодой стоит Просто сам Ричард говорил. что на премьере была мама и племянник
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от: