Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2019, 01:18   #177461
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,397
Лайки: 23,314
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Признаюсь, у меня при прочтении не получилось женщину представить на месте незнакомца. Тем любопытнее посмотреть
Я пока, наверно, не вполне осознаю эту замену, потому что при прочтении Незнакомец не оставил у меня никакого впечатления. Мне даже показалось, что он просто недописан, не выписан. Поэтому преображения в женщину жду с любопытством. Но понимаю, что Адам как связанный с ним/нею, должен быть другим, чем в книге.

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Женщина же, имхо, наделит этот процесс эмоциями - и это мы имели возможность наблюдать в трейлере, словно смакуя разоблачение преступника и недоумение того, кому раскрывает глаза на правду. А это уже отдает классическим женским коварством.
Ща крамолу... Она явно перетягивает одеяло на себя - но с Ричардом фиг перетянешь, он одной переменой взгляда задвигает её в угол. И она превращается в девочку, которая таращится на ослепительного мужчину
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от: