Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.04.2014, 21:40   #29550
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Вот еж.... карахарот. Уже можно словарь цветов составлять: одуванчики - вечное солнце в душе; васильки - подъем в небесную синь; ромашки - эстель навек; чертополох - разбегайсь, сейчас вломлю! Вереск - жажда странствий и холодных ветров.

Состояние - напополам. С одной стороны такое девичье-девичье, платья-юбки из шифона и шелка, бегаю по магазинам и парфюмерным распространителям, ищу нечто такое, такое... чтоб ух! Серена. Пасибо. Сколько раз тебя поминаю, когда стою перед выбором: купить? - да нафиг надо? КУПИТЬ!!!!!!! В астральных мыслях всякий там уют и нега, расписные глиняные тарелки и крошечные домики такие, почти хоббичьи.
А сквозь все это - псих и ярость, хоть в горы уходи. Хоть, прочтя пару раз Сельвин стих, шагнуть в ледяную горную реку и постараться выплыть.
В первый раз со мной так, что внешне все отлично и здорово, а внутри - грозовой психоз.
Итриль, пасиб за поддержку. Я сейчас держусь, но не на грани депрессии, а скорее на грани взрыва. Пока молчу, потому что это состояние напряжения в душе оттягивает все мысли и способность изъясняться внятно.
Попустит, буду прежней))))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 9 лайков от: