Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.01.2003, 22:20   #16
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21
Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
Нэ так всё было. Лэймар, перечитай, плз, эти главы. Там Фарамир говорит, что не взял бы "вражеский талисман" даже, если б он на дороге валялся. И не было у него никаких мук. И Кольцо на него не повлияло ни разу.
Я перечитывал эти главы достаточно внимательно, и заметил не только расхожую цитату про дорогу, но и вот эту:

"- По всему так,- медленно и очень тихо проговорил Фарамир со странной улыбкой на губах. - Вот, значит, о чём речь! Единое Кольцо, которое считали сгинувшим! Значит, Боромир хотел отобрать его силой? А вы ускользнули? И прибежали прямо ко мне в руки? Неплохо! Здесь, на безлюдье, вам деться некуда. Двое невеличков - и целый отряд воинов, над которыми я командир, а в придачу - Кольцо, которое правит всеми Кольцами! Какой поворот судьбы! Наконец-то Фарамир, полководец Гондорского войска, покажет себя на деле. Когда же, как не теперь? Ха!

Высокий и суровый, он встал; серые глаза его сверкнули. Фродо и Сэм вскочили с табуретов и, схватившись за мечи, прижались спинами к стене. Воцарилась полная тишина."


Не странное ли поведение для человека, который должен совершенно без мук отмахнуться от Кольца Всевластья?

Вообще же Фарамир обсуждается в другом треде. Если тебе, Вайсс, есть что предложить для FAQ - добро пожаловать.

Цитата:
автор оригинала Radio_Weiss
И, кстати, обрати внимание на первую часть моего поста. Пойми, ты пишешь не официальный FAQ, а свой собственный.
Вайсс, разве кто-нибудь, кроме тебя, говорил о какой-то официальности? Что вообще значит "официальный FAQ"? Кем он должен быть благословлён? Тобой? Джексоном? Кристофером Толкиеным?

Этот тред создан для того, чтобы те, кто видит ответы на часто задаваемые вопросы, собирали эти ответы в одном месте и впредь отправляли сюда задающих эти вопросы.
Лэймар вне форума   Ответить с цитированием