Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2006, 18:27   #153
Veda Cong
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Veda Cong
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва - это такой город на востоке Арды:)
Сообщений: 1,916
Лайки: 0
Потому что на анархии тоже далеко не уедешь. Потому что костюмы таки должны подходить персонажам.
Потому что добавить стеб к ГИ легче легкого, а вот такой компанией сыграть нормально - трудновато.
Я не хочу чтобы щас половина народу отказалось - но по ситуации выходит что либо Кэт играет как хочет и Фрэо не играет, либо наоборот.
Вы знали на что шли. Я с самого начала о ГИ предупреждала, блин!

А еще мне надоело что каждый третий грозится своим уходом. Если меня прижмет, я уйду сама и организуйтесь как хочете.

Представьте себе: МГ нет, на полигонку заявляется обвешанная оружием команда и начинает друг друга бить. Для этого на полигонках и есть правила...
А в нашем случае - мы рискуем на месте все передраться и рассориться, потому как каждому Кэт будет говорить что он играет как хочет, а потом никто не поймет как играть.
Извиняйте.

Фрэо, ты с мечом еще убьешь кого. Мне Арела говорила что если на полигонке на поясе меч висит - обязательно при встрече с противником выхватишь,психология у всех такая, а там и до беды недалеко... Не долее как седня говорила. http://ok-37kaf.livejournal.com/3278...537874#t537874
__________________
Пусть лучше не клянется продолжать путь во мраке тот, кто не видел настоящей ночи.(с)ВК
Strange blood! No regrets. We would not turn aside. It brought us safely through the fire where all the others died.(c)Leslie Fish

Последний раз редактировалось Veda Cong; 14.09.2006 в 18:33.
Veda Cong вне форума   Ответить с цитированием