Просмотр отдельного сообщения
Старый 31.08.2006, 11:24   #273
Ester
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ester
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Там, за облаками
Сообщений: 1,944
Лайки: 0
За "прочитать" дело-то не станет, мне одна книжка на день, максимум на два. А вот с распечатать хуже: в прошлый раз директорша заметила. Ничего не сказала, но мину состряпала крайне кислую. Так что придется печатать маленькими кусочками, когда никто не видит.

ЗЫ. Слушай, ну это вообще наглое издевательство над читателями - смотрю сейчас на новую серию ТП (в черных обложках, видела?) и так хочется повыкидывать нафиг ЭКСМОвское барахло и купить в приличном виде. Но денег никаких не хватит. А разнокалиберную кашу себе делать не хочется.
А еще хуже, что свою мечту - всего ТП в комплекте с рисунками Кидби - выполнить вряд ли удастся, не соберутся наши издатели такую прелесть выпустить никогда.
У меня брат был в гостях, наткнулся на "Последнего героя", ржал над рисунками до колик. Никак не могла его уговорить ТП почитать, все отнекивался, мол, не люблю я фэнтези твое и т.д. А тут проникся, если, говорит, к нему такие рисунки прилагаются, то хорошо пишет, наверное.
__________________
Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча.
Мой сайтик

Последний раз редактировалось Ester; 31.08.2006 в 11:30.
Ester вне форума   Ответить с цитированием