Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.12.2004, 17:38   #4121
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Swordfish
... после четырех суперуспешных фильмов ...
Я что-то пропустила?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Linch'
Думаю, это не так уж и плохо. Ведь перед каждым новым режиссёром стоит задача ...
Единственная их задача - снять, смонтировать и выпустить на экран отличный фильм, а выпендривание перед всеми остальными - это уже личные закидоны.

Цитата:
Представьте, если бы все семь фильмов снимал Коламбус.
Мантии! Все дети в мантиях!!!
А вообще не вижу сильной разницы в качестве фильмов по пятибалльной шкале. Чесслово.

Не знаю, как вы, я уже жду новых экранизаций лет эдак через 20цать

Цитата:
Первоначальное сообщение от Rohirrimka
Так-так..это. выходит парадная мантия приравнивается к фраку? Переход на магловскую одежду продолджается? Бе
Дублирую свои комментарии из коммьюнити:

Первое фото. Гарри и Рон в праздничных нарядах. - Рон выглядит как последний идиот. И совсем не из-за костюма! В шею гнать такого режиссера, который позволяет Руперту строить из себя клоуна снова и снова! Неужели не насмотрелся фильма Куарона, чтобы не повторять ошибок последнего?!

Второе фото. Гарри и Гермиона в палатке. - Как я понимаю, это сцена перед первым соревнованием. Гермиона в маггловской одежде! (кофточка из третьего фильма) И куда подевалась ее шевелюра, которую нужно будеть превратить в элегантный узел для бала?

Кстати, из запланированных 160 дней съемок прошло уже 140. Сейчас все актеры, кроме Редклиффа отправились на каникулы. А из главных сцен точно отсняты: Второе задание (похоже. что из актеров в воде появится только Дэниелл собственной персоной, остальных дублируют; но как тогда быть с Крумом?) , Бал (Крэбб-таки тоже будет танцевать вальс), превращение Малфоя в хорька (обещают чуть ли не самую смешную сцену за весь фильм).
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием