Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.11.2014, 02:48   #12806
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение

Он даже не красный с зооолотом..... !
Ну пусть пузико не золотое, зато красиво раскаляется! И хвост! У него красивый длинный хвост! Голова и рукокрылышки мне не понравились, особенно голова, но я к ним постепенно привыкла, отторжения не вызывают уже.

Цитата:
Красивых мальчиков давайте побольше, а всякие рыдания и вечная любовь перед смертью - что, правда, девочки это любят?
Я тоже девушка (с) Эми Фара Фаулер , и эти ваши... сопли с вечной любовью - не люблю!
Мы злые старые циничные тетки, нам не понять возвышенных экзальтированных юных (или юных душой) дев. Они таки любят.

Ты фанфики по Хоббиту видела? Вот в них и есть глас народа. Низкопробная порнуха и ангст - абсолютное большинство, еще немножко слабых потугов на юмор и совсем мало нормальных хороших фиков.

Цитата:
Хотя... Раз Бард расскажет дракону, что он пытался гномов не пустить в Эребор, отчего бы Смаугу не задружить с лодочником на этой почве? ))))))))) Торина аккуратно из Эребора выпилят, и отправят к Даину поправлять подорванное психическое здоровье, дракон останется в Горе, выдаст Барду 1/12 или как там они договорятся на обустройство Дейла + декларация о ненападении на людей, Трандуилу - его камни, Кили - Тауриэль, ну и все счастливы
Это был бы отличный выход. Но ПиДжей и Филиппа не оставили никаких сомнений, что Карфаген Озерный Город должен быть разрушен... Конечно, идеалом было бы - этот отвратительный убогий город дракон сжигает, а потом в качестве компенсации помогает Барду отстроить заново Дэйл - и деньгами, и рабсилой. На такого дракона вон сколько можно стройматериалов разом нагрузить! И самому поразмяться полезно, и денежку этим сэкономит. Опять же, дракон скажет тогда Сауроновым оркам "цыц, моя земля, мои вассалы - а вас здесь не стояло" и никто не погибнет в БПВ... Торина пошлют лечиться в Ривенделл или Лориэн, остальные гномы могут хоть в Дэйле жить, хоть в Холмах, хоть в Синих Горах - в общем, где хотят. А может и с драконом договорятся. Скажем, они ему будут золотую ванну устраивать по первому требованию, а он им позволит в свободное время с золотом работать сколько угодно, лишь бы из горы не выносили... Камни Трандуилу он точно отдаст, ведь этот Смауг явно только от золота прется, камни ему значит не нужны... Сплошные мир-дружба-жвачка.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от: