Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.04.2002, 23:19   #14
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Про все на свете - что помню из топика на Имладрисе.

1. Палатка на м. Университет - выход к Университету, переходите на угол ограды Университета и поворачиваетесь к цирку лицом. Прямо перед переходом к цирку будет та самая палатка.

2. Пазлы. Были замечены в 2 местах. "Академия игр" - т.е. развивающие игры для детей до 7 лет ;-))) . От м. Университет садитесь на 49 троллейбус или любой трамвай, доезжаете до Черемушкинского рынка, выходите к нему, переходите ул. Вавилова и идете от рынка к м. Профсоюзная. Метров через 100 после перекрестка будет искомый павильон.
Еще пазлы видели на лотке напротив магазина Библио-Глобус.

Теперь про пазлы глобально. Мне тут подсказали дельную мысль - у нас продажей занимается фирма-распространитель. Узнать ее тел. можно - либо доехав до Детского Мира и посмотрев на ценники там (они указывают фирму и тел) , либо добравшись до Академии и втершись в доверие к продавщицам - у них есть список поставщиков с телефонами. Зачем это надо? Дело в том, что при фирме есть магазин!!! И там пазлы стоят существенно меньше! А может даже можно будет взять малым оптом - если наберем желающих!

Про склейку двусторонних - увы, их приходится либо специальным клеем , либо скотчем - если аккуратно, то проходит и второй вариант... А в стекляной раме.. гм.. это будет стоить дороже, чем покупка 2х двусторонних пазл'ов ;-)

Еще - судя по моей коробке всего в серии 6 картинок ( Это оч. печально - потому что мааало... Может кто еще варианты видел - кроме тех, что я сейчас перечислю?
1. Фродо с кольцом на ладони 260 дет.
2. Бегущие Урук-Хайи 1000 дет.
3. Хранители уплывают из Лориэна ?много
4. 4 хоббита в круговой обороне ;-) 300 дет.
5.4 хоббита в ряд - оборотка - карта Средиземья 500 дет.
6. Фродо и Бильбо в Ривенделле - оборотка Арагорн и Гэндальф у склепа Балина - 500 дет.
Archeo вне форума   Ответить с цитированием