Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.03.2006, 13:31   #12
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34


Лю осторожно приотрывает глаз, словно боится, что её шибанёт током. Нет, не шибануло, но накрыл с головой, аж в ушах зазвенело. Фродо спал, по крайней мере, его глаза были закрыты. К вспотевшему лбу прилипли спутанные волосы, хоббиту явно было душно.
"Надо открыть окно!"- сообразила Лю. И предприняла очередную попытку высвободиться из объятий любимого, шкуры и чего-то ещё, чем они укрылись накануне. Эта попытка увенчалась успехом, когда извращенка сунула хоббиту вместо себя подушку Затем она легко и быстро подбежала к окну и распахнула его:
- Здравствуй, новый день, здравствуй, ветерок, здравсвтуй, солнышко!..- в комнату хлынул свежий, тёплый и немного влажный весенний воздух. Фродо зашевелился и поднял голову:
- Лю...который час?
- Очень много, дорогой. Сколько именно, не знаю, но птицы уже поют. У нас ласточка гнездо свила!- радостно заметила девушка,- Идём кофе пить, я думаю, все на кухне!
Наконец, парочка, держась за руки, появляется в круглом дверном проёме на кухню и Лю, пребывая в состоянии лёгкого свуна, предлагает:
- Доброе утро всем! А не пора ли нам баклана выпускать?
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием