Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.06.2004, 19:34   #47
Wotan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 02.01.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
Лайки: 0
Цитата:
а чем Хранителям "Wotan" не понравился? Кто это?
Вотан - верховный бог в древнегерманской мифологии. Ник отражает как мое увлечение германскими и скандинавскими мифами, так и мою завышенную саммоценку Модератор посчитал, что я нарушаю правила регистрации, где указывается
Цитата:
Посетителям следует представлять себя сообразно и не спешить объявляться в образах Гэндальфа Серого или Эру Единого. Хранители оставляют за собой право отказывать в регистрации Арагорнам и Галадриэлям, Наполеонам и Сталиным. Хранители могут попросить вас представиться иначе, если по тем или иным причинам (которые вы, если пожелаете, сможете узнать) сочтут ваше предложение неподобающим для форума Арды-на-Куличках.
Надо сказать, что правила довольно невнятные, ибо речь в них идет лишь персонажах книг Профессора и исторических деятелях, о мифологических персонажах не сказано ни слова. Но, так или иначе, мой ник оказался аннулирован Такие... пироги с котятами.
Цитата:
Да, но от "приключений" Фолко все-же удовольствие получает. Это для хоббитов действительно нетипично, на что справедливо указывают некоторые критики.
А интересно ли было читать книгу о типичном хоббите, задумывались ли об этом уважаемые критики?
Цитата:
Но ведь Проф ясно пишет о происхождении игры в гольф...
Кстати, казус с головой короля Гольфимбуля и Бандобрасом Быкобором я как-то использовал. И знаешь, какой шикарный ответ я получил? "Бандобрас был воином, а не чебурашкой-ниндзя".
__________________
Мой ЖЖ

И всегда хорошо, если честь спасена,
Если другом надежно прикрыта спина (с).
Wotan вне форума   Ответить с цитированием