Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 02:34   #31
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
J-GIRL: Златеника! Добро пожаловать! Как дела?
ЗЛАТЕНИКА: Я…
ТОМ: Златеника счастлива! Том всегда с ней рядом!

(Прочие участники морщатся. Боромир бормочет)

БОРОМИР: Это не плохо, это просто отвратительно… но какая баба!
ТЕОДЕН: Молодой человек, это не красиво, так говорить о леди.
БОРОМИР: Я отказываюсь спать рядом с этой парочкой.
ТЕОДЕН: В самом деле, если ты продолжишь в таком духе, спать ты будешь в гордом одиночестве на полу в кухну.
БОРОМИР: Я согласен, если это единственный способ скрыться от... как ты это назвал, Халдир? От этих омерзительных стишков. (Фыркает)


(Том и Златеника садятся на платформе.)

ТОМ: Хей, дол, мерри дол! Дерри дол запели!
Мы сейчас рассядемся, жаждет Том веселья!

(Но сейчас J-GIRL их игнорирует, так кад подъезжает последняя машина.)

J-GIRL: Наконец, хоть какие-то признаки здравого рассудка. Наш последний муче… - я имею в виду, участник слегка угрюм, но как правило он вполне выносим. Пожалуйста, аплодисменты для Бильбо Бэггинса!

(Бильбо выходит из машины, таща за собой чемодан. Он выглядит взволнованным)

БИЛЬБО: Кажется, я что-то забыл!
J-GIRL: Бильбо, добро пожаловать. Как дела?
БИЛЬБО: Я забыл что-то сделать, что-то очень важное. Если бы ещё вспомнить что именно.
J-GIRL: Даже приблизительно?
БИЛьБО: Но я же не помню!
J-GIRL: Тогда это скорее всего не важно, Бильбо. Иди и сядь рядом с остальными. О! Сначала позволь мне проверить какие именно запрещенные предметы ты можешь пытаться пронести в своем чемодане. Сдай их сейчас, и мы о них забудем.
БИЛЬБО: Я ничего не несу.
J-GIRL: Бильбо.

(Бильбо вздыхает, и, пока они идут к платформе, он сдает J-GIRL Алую Книгу, кучу бумаг, четыре ручки, словарь, трубочное зелье, плеер, часы, будильник, и настенные часы.)

БОРОМИР: Хорошая попытка, Бильбо.
___________________________________

Следующая часть - Вселение - ждите завтра или в воскресенье. J-Girl сейчас переезжает, поэтому больше эпизодов нет, так что с понедельника все будет идти одновременно (она вывешивает, я перевожу - задержки могут быть только по вторникам и четвергам). Голоса PM мне - я буду подбивать итог и посылать J-Girl.

Большое спасибо Chameleon за помощь с переводом.

Jul, Sare, Rohirrimka, FILAT, Tassel, Archeo и Morfileg за комментарии и моральную поддержку.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 07.05.2003 в 00:17.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием