Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.09.2002, 06:46   #60
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Номинации

БИЛЬБО: Я... Я выдвигаю... Денетора на 2 очка. Из него не слишком хороший лидер. И я выдвигаю … Скрепконоса на 1 очко. Эти Орки действуют мне на нервы!

БОРОМИР: Я выдвигаю отца на 2 очка. Он выматывает из меня душу. Я выдвигаю … ум... Тома на 1 очко.
ББ: Почему?
БОРОМИР: Просто так.
ББ: Это не удовлетворительный ответ. Если не можешь придумать причину, голосуй за кого-нибудь другого.
БОРОМИР: Потому что… от его пения у меня едет крыша?

КЕЛЕБОРН: Ум... Я... ум... ладно... Окей, я выдвигаю Халдира на 2 очка. У него холодные ноги и он всю ночь лягался. И я выдвигаю Горбага на 1 очко. Он эгоист и все такое…

ДЕНЕТОР: Я выдвигаю Теодена на 2 очка. Он плохо влижает на моё давление. И я выдвигаю Гаффера на 1 очко. С ним больше проблем чем от него пользы.

ГАФФЕР: Я выдвигаю Лобелию на 2 очка. Я её терпеть не могу, и это факт. И я выдвигаю Денетора на 1 очко. Он нечестно поделил кровати.

ГЛОРФИНДЕЛь: Я выдвигаю… ум... Келеборна. Мерзкий лентяй занял моё место. И Горбага. На одно гребаное очко.

ЗЛАТЕНИКА: О... Я выдвигаю Горбага на 2 очка И Лобелию на одно. Они не вписываются в группу!

ГОРБАГ: Боромир, два очка. Кретин. Лобелия на одно очко. Это единственный способ отомстить этой мелкой старухе.

ХАЛДИР: Хмф. Должен сознаться Горбаг меня развлекает, а Скрепконос даже чем-то мил. Келеборн – нет. Из-за него я чувствую себя идиотом. Келеборн на два очка и Снага на одно. Я из-за них с ума сойду.

ЛОБЕЛИЯ: Хэмфаст и Бильбо. Два и одно соответсвенно. Они оба бесполезные глупые старики, и они нам не нужны.

СКРЕПКОНОС: Снага на 2 очка, Горбаг на 1. Мне не нужны конкуренты.

СНАГА: Скрепконос на 2 очка. Он неплох… совсем не плох… но в конце концов я хочу выиграть. И конечно я выдвину этого мерзавца Горбага на 1 очко.

ТОМ: Посмотрим! Что же делать? Глорфинделю два очка! Он алкаш, ему домой нужно очень срочно! На одно очко совсем не хочу я выдвигать, но за Денетора не могу не голосовать!

ТЕОДЕН: Я всю ночь размышлял об этом, и наконец этим утром я решил что должно быть сделано, и, в свете событий последних дней, я верю я буду прощен за выдвижение Бильбо на 2 очка. Я также выдвигаю Лобелию на 1 очко, я уверен что она может стать проблемой…


ББ: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКИ. ЭТО ВТОРНИК И ВРЕМЯ УЗНАТЬ КАНДИДАТОВ ПОКИНУТЬ ШОУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ЭТО ГОРБАГ, ЛОБЕЛИЯ, ДЕНЕТОР И КЕЛЕБОРН.
_______________________________________
Голоса ПМ мне, до вечера субботы по московскому времени. Я их отправлю Juss в субботу вечером по моему времени (у неё будет уже воскресенье день). Лично я буду голосовать не раньше четверга - послежу за развитием событий.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием