Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.10.2018, 13:42   #170033
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Дорогие мои, спасибо... Я в восторге и легком помешательстве... Это от передоза, да...
Ричард, наш Ричард...такого стоило подождать ,не, от добавки не откажемся...
Детская книжка, ыыыыы..... такое уютное, что ты, Ричард, думаю мы все, в разной степени в детство впали от твоего голоса,не забывая усвуниватся ...
Погода подгадала, смотрю промо третий раз,а за окном снег идет, крупный такой...
Да,с чем шла, скачала "Клариссу". Продолжаю эксперименты с умопомРАчительным... Пока могу сказать две вещи. Теперь до глубины души , понимаю сраженных Торином, при первом появлении Его Величества . Наивная кошка , не ожидала такого подвоха, мистер Ловелас только и успел поздороваться, но как он это сделал, рыдайте и заламывайте руки сочинившие хвалебные оды "Путешествию.." Спасение мое в том, персонаж Ричард тут в дозированных количествах, иначе случились бы жертвы и думаю не только в лице впечатлительной Кошки... И очередной реверанс в сторону Audible, сомневаюсь, что в текстовом варианте мне "Кларисса" понравилась , хотя есть искушение попробовать (пока сужу по "Человеку...").

Леди , удачи в поездке, выходи на связь и привези новые фотографии и впечатления...
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от: