Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.05.2013, 22:25   #24
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,389
Лайки: 380
Ну что, кто как, а я там была.

Могу поверить, что это the best tribute band in the world - музыка снята нота в ноту, все эффекты на высочайшем уровне, исполнено с эмоциональным порывом, который самим Pink Floyd был не очень-то свойственен, они были товарищи на сцене сдержанные. Короче, молодцы австралийцы. Шоу великолепное, лазеров не жалели, по мне так на стробоскопических вспышках можно было сэкономить, но уж ноблесс оближ, гулять так гулять. Вместо гигантского надувного хряка был гигантский надувной кенгуру. Всеобщий восторг.

Когда смотришь и слушаешь живьем, осознаешь, сколько в этой музыке ВСЕГО - помимо грандиозности - сколько вот именно жизни, тепла, страсти, как к месту там низкий женский вокал, соло на саксофоне, чувственные гитарные партии...

Нам пришлось улепетывать, как только кончилась основная программа - Москва в общем недалеко от Смоленска, но Крокус Сити ОЧЕНЬ далеко от Белорусского вокзала, бисов не дождались, если выяснится, что исполняли High Hopes, буду в печали. Кроме этой композиции я услышала все, что хотела, и время, и деньги, и безумный алмаз, и Wish you were here и все-все

Если что, 27-го еще один концерт там же
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием