Просмотр отдельного сообщения
Старый 15.06.2003, 19:26   #43
Emi
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.01.2003
Сообщений: 1,484
Лайки: 1,087
Дааа, Мария мне тоже хочется вам с Hack попенять, это шож такое, это сколько ж времени должно пройти, чтобы и память развеялась о таком "изврате" и я перестану вспоминать
"теперь я – Арагорн Араторнович, наследник Исил-дура…
- Сам дурак – резво парировала Арвен. - Значит – мы родственники. Потому, что я – Арвен Элрондовна, которую еще иногда называют… Впрочем, это все грязные сплетни."

Цитата:
Marya (ой, как склонять-то теперь?)
Hack, склонять обожаемую Марию не надо (хмм, согласна, что "обожаемая" звучит экзальтированно, но по созвучию к уважаемой ничего больше не подобрала

Действительно, эти творения шедевры! Но Винни-Пух это...это... это ШЕДЕВР!!!

Всегда знала, что есть за компьютером опасно (а пить особенно, с другой стороны, если не пить и не есть, то и умереть не долго ) а тут сижу, читаю, пью чай и

"- Я иду по вашим следам уже битый час,- сказал Арагорн (а это, как ни странно, был именно он).- Вы что, подрядились ходить кругами? "



ладно, не переживайте за него, компьютер уцелел
а чай я пила, чтобы успоится после истерики, приключившейся от смеха, после прочтения

"Зато я могу, - гордо ответил Гэндальф. Он долго водил пальцем по кольцу и наконец произнес: "Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля".

- Что это?- с ужасом спросил Фродо. Он никогда не слышал, чтобы старый маг так матерился."



Вот что происходит, когда за дело берутся пуристы и профессионалы

Намёк. Я очень Карлсона ещё люблю
__________________
Come at once if convenient.
If inconvenient come anyway. ©

Последний раз редактировалось Emi; 15.06.2003 в 19:29.
Emi вне форума   Ответить с цитированием