Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.12.2012, 08:52   #199
lukansveta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 44
Лайки: 0
Итак, девушки, поболтаем о прекрасном? Предлагаю вашему вниманию свой дилетантский разбор.
Прекрасное, ясное дело, это Джош Гробан и его новый альбом, который он 8 минут старательно расписывал в видеоблоге. Продюссеры Warner Bros. Records Walter Afanasieff и Лестер Мендез, главный Роб Кавалло. Специальные гости в альбоме трубач Артуро Сандовал и итальянская певица Laura Pausini (Джош так нахваливает ее фабьюлоз и инкредебл голос, говорит, что давно дружат…)
12 треков, из них 5 каверов и 7 оригинальных композиций, особенно за которые всем участникам рекординга браво и поклон.
Первый трек «Brave» записан как сингл и появится в интернете (надеюсь, наши фанаты начеку – скачают вмиг, а мы за ними) 18 декабря. Ждем-ждем-ждем! Тем более, что песня написана мистером Гробаном ЛИЧНО! И скромно поставлена в начало альбома.
False Alarms, Below The Line, E Ti Prometerro (feat. Laura Pausini), Happy In My Heartache и Sincera – тоже персональные.
Теперь пошли каверы:
Falling Slowly - знать не знала, что это за зверь, а когда прослушала, не поняла, за что тут в 2008 Оскар дали как лучшей песне…Подождем нормального исполнителя(!), тогда и заценим.
She Moved Through the Fair, «exraordinary beautiful», просто классика и вообще прелесть немыслимая, по словам Джоша, его любимый вариант - с Шинейд О Коннор. Ну, послушайте, девочки: Sin . И что тут такого уж amazing? Что же, специалисту виднее - подождем.
Против Moon Is A Harsh Mistress – ничего не имею. Раз уж Джош такой фанат автора этой песни, пусть развлекается. Но не могу не вздохнуть: вот хватает же ему наглости Джо Кокера перепевать! Brave, да? Получит ведь по первое число, если народу не понравится!!
Un Alma Mas – джаз. Да еще на испанском. «Душа». Что-то особенное! Сама я не фанат джаза, но с удовольствием послушаю, и то, что аудитория Джоша расширится за счет любителей джаза, тоже приветствую. Молодец!
Hollow Talk – в оригинале мне понравилось. У ДГ будет просто шедевр, уверена.
I Believe (When I Fall In Love It Will Be Forever)-под оригинал Стива Уандера чуть не уснула, еле дослушала до конца, занудство и тягомотина. Да простит меня perfect Josh, не представляю, что там позитивного, как он утверждает. Только его талант сможет сделать из этого завывания прекрасную, как он сказал, песню.
В остальных 7 композициях Джош - соавтор, поэтому верим, что это сплошная красота. Теперь просто ожидаем

Последний раз редактировалось lukansveta; 10.12.2012 в 08:54.
lukansveta вне форума   Ответить с цитированием