Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.12.2003, 04:46   #3879
hikary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hikary
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: далеко
Сообщений: 328
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от JMie

А сцена с брошкой по-прежнему гениальна. Меня Мерри сразил наповал. Как он шутливо говорит Пиппину, чтобы тот за него не беспокоился и потом у него моментально меняется лицо и видна такая мука.
Джейми, спасибо! Кувшинка, спасибо! пойду пересматривать еще раз, и еще, и еще… Сцена с орочьим питьем действительно потрясающая, но видимо я после первого просмотра не разобралась в ситуации. Спасибо, что переубедили! Наверное я зря сразу расстроилась и прибежала кричать что все не так, нужно было посмотреть больше чем один раз.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily Не одна я, значит, страдаю по этому поводу.
Нет, ты не одна! я тоже переживаю, и хоть Джейми выше сказала, что они просто дурачатся или стресс снимают, мне кажется местами получается чуть-чуть фальшиво. Если я не ошибаюсь, по фильму получилось так, что они пили энтскую воду без разрешения Деревня? Зачем это нужно было делать, я не понимаю. Почему нельзя было сделать по книге? Добавлены потрясающие сцены, хоть эпизод с измерением роста, хоть разговор про энтийских жен, хоть сцена когда Мерри просыпается на поляне, этот момент мне очень очень нравится, но … Наверное я cлишком многого хочу от фильма. Например совершенства
__________________
Тоска по совершенству? ну-ну... (с)
hikary вне форума