Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.11.2016, 02:40   #16
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Хочу добавить.
Я за то, чтоб разрешить сферическому в вакууме пользователю ХА быть несовершенным.
Не любить какую-то группу людей. Раздражаться от цветочков или от какого-то актера. Испытывать негативные эмоции от проблем в оффлайне.
Лично я не могу себе представить общение, состоящее из сплошного мимими. И для меня требование общаться только в стиле мимими - кастрированное, не нужное лично мне общение.
А добиться того, чтоб никто никогда ни на что не обижался можно только одним способом - запретить вообще о чем-то говорить.

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Но при этом во всем остальном Вася прекрасный собеседник и интересный человек - так что сразу в игнор-то?
Если Вася в самом деле прекрасный собеседник и интересный человек, то у нормально разговаривающих между собой пользователей есть ненулевой шанс договорится с Васей о том количестве, или качестве, или способе выкладывания цветочков, которое радует Васю и удовлетворяет его тягу к прекрасному, и при этом не заставляет пользователя Х скрежетать зубами от ярости.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума  
Лора получил(а) за это сообщение 9 лайков от: