Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.11.2013, 13:28   #14843
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
Эрли! Дорогая! Как ты кстати! Мне как раз надо было перевести на кого-то стрелки! )))
Вы слышали?! Тук, слышала?!
Вот кому вопросы надо задавать ! Она же явно лыжи навострила отсюда! Разлюбила Томочку!
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вот и сама спросить хотела
Эрли, зачем тебе выход?! К чему вот это знать???
Ты что, собираешься РАЗЛЮБИТЬ Локичку????
*Лорик, следи за ответом, и наливай яд, если чо*
*традиционно кладет поближе что-то тяжелое и подвигает ногой горшок с кактусом*
*прячет одну руку за спиной и широко улыбается*
Лоррета, всегда к твоим услугам!))) а то, что я с первого дня завела себе полочку с ядами, тебе совсем не надо знать

Тучка, а, то есть ты не знаешь про дырку в заборе? ну что ты! *пафосно* да как я могу! Да как ты подумала вообще такое!


Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А вот я думаю, что Локичка тоже пытался играть в солдатики. Наверняка же любил Тора, старался быть таким, как он. В какой момент-то приперло идти своим путем?
Ага, или Локичке в их играх вечно доставались не те роли)

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

СонЦа, Тучка правильно сказала - Тор пренебрежительно пошутил насчет Локи и его магии, а слуга радостно подхихикнул. Вот Локи ему фокус и показал)

---------- Сообщение добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

з.ы. А у нас на работе, по ходу, локичай слово "quality" выглядит подозрительно... Лоретте, что ли, налить...

 
Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 6 лайков от: