Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.12.2004, 21:59   #1
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Exclamation Ночные кошмары Володи Фетисова и его ботов - читать всем!

Да, я давно хотел сказать всем участникам и в частности глубокоуважаемым модераторам.
В этой конференции появился участник под ником Лифтопад.
Не знаю, есть ли здесь участники или хотя бы читатели крупнейшей в рунете конференции IXBT Hardware BBS.
Но вот такие дела: не так давно в разделах категории Оффтопик появился участник под никнеймом Володя Фетисов, плодящий множество довольно бессмысленных тем, в основном они сводились к каким-то его странным суждениям и ночным кошмарам. Человек этот оказался совершенно невменяемым - спорить и разговаривать с ним было бесполезно, при этом он неоднократно нарушал правила конференции, но при этом становился некоторой одиозной фигурой с клоунской репутацией. В какой-то момент он был лишен права ответа в форумы. и тут началась новая волна: стали плодиться его боты и создавать схожие темы, что послужило еще одним поводом для развлечения остальных участников - его боты вычислялись сразу по неповторимому стилю. Более того, эти множественные темы были объединены в 2 больших ветки для обсуждения

Собранная в одну тему коллекция ночных кошмаров Володи Фетисова (и всех его ботов) - от Виагры и Ольги Орловой до Celine Dion (ранее: Долой группу Виагра с радио!)

и

Обсудим проблемы Володи Фетисова (и его ботов)

Очень рекомендую для поднятия настроения ознакомиться с этими темами.

Последняя тема, созданная еще одним ботом Володи Фетисова A-Zote на ixbt - это Странный поезд в Московском метро (вам ничего не напоминает )


А вот результат поиска тем, в которых принимал участие участник этого форума Лифтопад

http://www.henneth-annun.ru/forum/se...earchid=279219

А теперь сравните с тем, что я написал выше.

И еще, в ходе обсуждения на моем любимом IXBT выяснилось, что Володя Фетисов писал там под следующими никами (вполне вероятно, что список неполный):

Космический Гром
Energy Grom 2004
Я 2004, Антитаран
Антитаранчик
Антитаранчики
Лифтопад
A-Zote
DuVolonГлобалл
Межпланетный Робот-Громила
Panasonic
DJ 2004
MegaTrancer
MegaMixer
Чи-Хуа-Хуа
Алёна Иванцова, певица
( да, даже так)

Внимание!!! Володя Фетисов - это новая напасть в интернет форумах - к сожалению и мой родной и любимый ХА стал жертвой этого бедствия! Но: предупрежден, значит - защищен! Володю сейчас можно встретить на очень многих форумах в Интернете - но вы теперь знаете его возможные ники, стиль и темы обсуждений!
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.

Последний раз редактировалось Галерион Мистик; 08.12.2004 в 22:30.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием