Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.01.2015, 23:11   #6
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Для ВК можно отдельный тред ))))
А то на фоне голубых глаз Элайджи все нынешние страдания обесценятся, а это несправедливо
Это да. Фродо один перевесит Трандуила с Беорном вместе взятых.

Так что я думаю что варианты такие нужно внести (и я могу создать):
- Трандуил
- Гэндальф
- Беорн
- Радагаст
- Галадриэль
- Торин
- Бильбо
- Азог
- Даин

Еще кого-то надо добавить? Еще одно место есть, вроде 10 вариантов можно. Вопрос сам сформулировать как "Какой из персонажей в фильме наиболее сильно отличается от своего книжного прототипа"? И опции "другое" не давать, а то придет куча тех, кто считает что отличий нет, и проголосует за него, искажая статистическую картину.

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Не согласна. Извращения характера нет, он и у Толкиена очень, очень плохой гоблин
Я б сказала, его даже облагородили. Никого не пытал, ни над кем не издевался, наоборот, можно сказать, рыцарь без страха и упрека на белом скакуне! ну разве что из скорее всего независимого правителя Мории (хотя это неизвестно точно) его сделали напрямую подчиненным Дол-Гулдуру, но тут еще вопрос, что по канону. Если он был черным мордорским уруком, то тогда Саурону бы все равно подчинялся. Ну тогда ему цвет кожи сменили - но это я опять же могу простить, красивый облик вышел. Шон Бин тоже не брюнетистого Боромира сыграл, но мне нравится.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от: