Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.08.2003, 01:32   #1
NaDo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 31
Лайки: 0
Exclamation Нужна помощь. Курение: За и Против

Приветствую всех!
У меня есть одна большая проблема. Точнее она касается не меня, а скорее одного человека.
Этот человек для меня много значит, по моему он даже сам не догадывается как он мне дорог. Он курит, причём курить начал относительно недавно - около года назад (хотя я думаю что этот срок больше, так как это я узнал об этом год назад). Сначала я никак не реагировал, потом чем дальше, тем становилось хуже. Сейчас меня его курение раздражает, бесит, бывает обидно даже до слёз. И он не понимает, почему я так себя веду... если честно, я сам не понимаю. Я прошу его не курить при мне, он раньше это выполнял. И опять же, если раньше это было для него не проблемой, то теперь он признаётся что ему всё трудней сдерживаться и на этой почве у нас возникают ссоры.
Не знаю... я так воспитан - для меня курение, это вред здоровью, я видел, что курение делает с людьми... и я не хочу чтобы мой любимый человек приячинял вред себе.
Да, у меня много знакомых-курильщиков, но мне до них дела нет. Пусть творят что хотят. Но только не он.
Хочу обратиться с просьбой к общественности, посоветуйте - как мне быть? Я не хочу терять любимого человека, но если так будет продолжаться, он сам просто забъёт на меня и я этого не переживу. Может как-то можно его отучить его откурения или мне кто-нибудь что-нибудь скажет, чтобы я успокоился. Очень Вас прошу мне помочь.

P.S. Никого нехотел обидеть. Очень жду советов.
NaDo вне форума   Ответить с цитированием