Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.02.2003, 23:01   #30
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
А у меня первыми мыслями были - "Вау, какой размах!" и "Но за что они так с Фарамиром?" Потрясает фантазия разработчиков интерьеров, экстерьеров и т. д., причем еще с БК. Ривенделл, Лориен, Фангорн, Изенгард - все так красиво и необычно! Но вообще-то я перед ДК долго расстраивалась на тему "Как же я выдержу 3 часа?" А в итоге, когда он закончился, сказала "Уже?!! Хочу еще!!!" И это же была моя первая фраза после сегодняшнего второго просмотра. Вообще второй раз было, наверное, даже лучше, чем в первый, потому что я примерно помнила сцены, которые мне понравились, и смотрела все более внимательно (и еще потому, что при первом просмотре мне никак не удавалось настроиться на серьезный лад - все тянуло травить анекдоты). Особенно меня впечатлил выпендрежник Легси - скейт, прыжки на лошадь, стрельба и пр. и пр... И, конечно, ждать целый год - это невыносимо! Особенно когда выйдут первые трейлеры и станет ясно, чего ожидать. Про ДК я поняла, что он мне понравится, после первого же трейлера. Я порадовалась на Фродо, потому что он оказался гораздо бодрее, чем даже в первом фильме, и не так уж и много его было (я предпочитаю сюжетную линию Гимли-Арагорна-Леголаса, не обязательно в таком порядке ) А вот что явно не порадовало, так это обилие отсебятины. Несмотря на все заверения ПДж о попытках сохранить максимальную близость к оригиналу, они так попытками и остались. Всякие нетонущие арагорны и любовные интриги, лориенско-элрондовские эльфы, напоминающие выходцев из некоего тоталитарно-фашистского государства (как и откуда их вообще туда занесло?!! ), ну а на тему Фарамира я уже устала разоряться... Интересно, что добавят в режиссерской версии, если она вообще будет? (надеюсь, что будет) Но общий вердикт - могло быть гораааздо хуже! А могло и вообще не быть...
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.

Последний раз редактировалось Ms_Flaffy; 03.02.2003 в 23:05.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием