Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.10.2016, 22:07   #143353
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,193
Лайки: 23,898
Перевод маленькой статьи Я не Хью Джекман!

Спойлер
Ричард Армитидж: Я не Хью Джекман!

Звезду "Хоббита" Ричарда Армитиджа часто принимают за Хью Джекмана, и это приводит к маленьким неудобствам.

Люди часто признают в британце известного актера, но большинство из них заходят в этом слишком далеко и считают, что это был австралиец Джекман.

Армитидж привык к этой путанице, но недавняя встреча в местном магазинчике оставила его более чем покрасневшим.

"Я был в местной лавке, где каждый день покупаю яблоки, - рассказал он, - и эта женщина слегка потеряла самообладание. Это было как раз на днях."

"Думаю, это из-за того, что я ходил с бородой перед тем, как приступить к работе над спектаклем, в котором я сейчас играю ("Любовь, любовь, любовь"), и ее это сбило с толку. Она начала слегка почесываться и немного растерялась."

"Мне следовало ей сказать что-то типа: "Не волнуйтесь, дорогуша. Все нормально. Я не он. Просто продайте мне яблоки. Я другой актер!"

Ричард – звезда нового телевизионного шпионского триллера "Берлинский отдел", в котором он сыграл агента ЦРУ, работающего под прикрытием в столице Германии, и теперь некоторые поклонницы заговорили о том, что его надо включить в список претендентов на роль следующего Джеймса Бонда.

До актера уже дошли эти слухи, и он отшучивается, что ему осталось только дождаться звонка от босса Бонда – Барбары Брокколи.

"Брокколи мне пока не звонила! - смеется он. - Думаю, это из-за того, что мне уже перевалило за 40 и я староват для этого персонажа."

В августе Армитиджу исполнилось 45 лет.
 


Спасибо Ketvelin за помощь

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Слушайте, не тред, а улей какой-то! Аки пчелки, аки пчелки все носятся: несут, выцарапывают, переводят, сабят... Вот это движуха пошла!
Ага. Прямо одно удовольствие сюда ходить. Подарки, статьи, новости, фотки, ролики!!! Причем приносить не менее приятно, чем получать)))
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от: