Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.07.2013, 15:59   #32766
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Девушки, у мня есть идея для поздравления Ричарда с ДР.
В день рождения Ричард наверняка будет задумываться о прожитом и о том, что впереди. Чтобы эти мысли были вдохновляющими, я предлагаю написать ему открытку, с таким текстом на обратной стороне. Пока на русском и очень примерно, если вам понравится, то буду редактировать.

Дорогой м-р Армитейдж, разрешите поздравить вас с наступающим Днем Рождения! Вы приближаетесь к замечательному возрасту, в котором Чарльз Спенсер Чаплин снял фильм «Огни большого города», Вильям Шекспир написал "Макбет", Иоганн Гуттенберг изобрел книгопечатание, Джеймс Кук завершил первое кругосветное плаванье. (а в 41 он открыл пролив имени себя и то, что Новая Зеландия- это 2 острова ), Михаил Булгаков писал "Мастера и Маргариту", Леонардо да Винчи начал работу над легендарной картиной "Тайная вечеря", Альберт Эйнштейн стал лауреатом Нобелевской премии по физике, Артур Конан Дойль писал о Шерлоке Холмсе.
Мы желаем вам много талантливых ролей и осуществления ваших проектов! А для нас вы уже давно находитесь в ряду самых замечательных людей!!!
С любовью, от русских и русскоязычных фанатов с сайта посвященного ВК и Хоббиту

Картинку на открытке самим нафотошопить или нарисовать, и напечатать.
В инете не нашла готового списка для 42 лет, поэтому проверяла даты у
первых 50 человек, кто пришел в голову. Если вам понравится идея, будем редактировать, подскажете кого из выдающихся забыла проверить. Еще есть те, кто выделился в почти 42 без 1-2 мес (Колумб- Америка) и те, кто в только что исполнившиеся 43 (Генри Форд и первый конвеер), можно притянуть за уши- Форд придумал конвеер в 42
В общем, решайте.

Предлагайте ваши идеи, давайте обсуждать заранее, времени не так уж много.
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 7 лайков от: