Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.09.2014, 00:17   #1494
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Было, было. 9й с Джеком помнится мерялись своими, гм, агрегатами - у кого круче. Потом в "Девушке у камина": - Король Франции? Ха - повелитель времени!
Да, тут нужна оговорка - я не очень верю в такое поведение двенадцатого Доктора ) Мне в чем-то нравится, что пока, по ощущениям, он для разнообразия вернулся в стандартное докторовское игнорирование всей этой шмекси-секси фигни

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Цитата:
седой школьник

Ах - это такое трогательное и точное определение 12го!
Кстати, еще один личный (спорный ))) "ощущенческий" момент. Я тут размышляла о словах Ро, что для нее характеры докторов ньюскула развиваются в некой логической последовательности. И да, для меня тоже что-то в этом есть, но в мою концепцию "седой школьник" худо-бедно вписывается.

Если Экклстона я воспринимала как взрослого мужчину, то Теннант - более молод и чувственнен, Смит - эдакий сумасшедший аспирант, а в Капальди под всеми его кризисами личности ощущается невероятное, безумное, чистое юношеское любопытство. Доктор стареет вспять?
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.

Последний раз редактировалось Gal; 09.09.2014 в 03:50.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Gal получил(а) за это сообщение 3 лайков от: