Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.01.2016, 16:46   #236
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Фейспалм, конечно, но я решила идти до конца и посмотрела все остальное. Это как-то затягивает, сама не могу понять почему.
Это, конечно, не русская ВиМ, это что-то такое... нечто, не знаю даже, как сказать. Для современной молодежи в кратком прочтении визуализация основных сцен книги, во!)
"Безухов" прямо пытается что-то играть, и у него местами даже получается. В последней серии с Анатолем очень понравился. Да и внешне мне типаж под книжного Безухого подходит. Плюс, в общем ему. Единственному.
Элен выставили откровенной дамой легкого поведения. При всем "уважении" она такой, конечно, не была.
Долохов мерзок. Тоже вообще нисколько не книжный.
Анатоль должен быть красивым и с отрицательным обаянием, своеобразным. Этот Анатоль просто отвратителен - и все.
Болконский-старший действительно клоун.
В Болконском-младшем нет глубины. "Небо Аустерлица" - абсолютно мимо. Вообще, там все, конечно, мимо с точки зрения русского человека, но в этой сцене - особенно.
Почему, ну почему актеры, играющие князя Андрея, не могут его благородство правильно передать, а? Прямо обидно. При всех его недостатках это же типичнейшая "голубая кровь", идеалист-аристократ как он есть, квинтэссенция просто.
Друбецкой, кстати, немного похож на самого себя)
Соня как Соня. Николай Ростов - абсолютно мимо, актер не тянет.
Все, высказалась)) Буду жевать кактус дальше при этом. Что со мной?

Последний раз редактировалось Foggy; 29.01.2016 в 17:19.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение лайк от: