Тема: HobbitCon VIER
Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.03.2016, 00:03   #649
Эллочка-людоедк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эллочка-людоедк
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 346
Лайки: 18
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Я тоже за позднее сидение в баре )) И за прогулки, и за всё А 31-го мы вообще прилетаем в Дюссель около 10 утра, потом быстро распаковаться, переодеться - и почти весь день свободен)
Да. мы вместе летим Не уверена, что будем все бодры, но хорошо, что тусовщиков набирается

---------- Сообщение добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Я сейчас расписание глянула на 1.04. Панели интересные для меня только с 17-00. Вместе - Паркер-Фергюссон, ну и дальше. Правда Билли наш Бойд с 15-30 до 16-00 означен на фото, но думаю, что в 1 день с ним - нереально за эти полчаса сфотиться. Так что погулять - вполне реально. А все бытовые дела можно будет как раз 31-03 в Маритиме решить. И встретиться поужинать.

Эйприл, ну, по идее можно и 31 погулять где-нибудь. Кстати, а у нас случайно оплаченная гостиница не с 12-00 начинается. А то, если в 10-00 заселимся, могут за лишние сутки попросить оплату... Или я глупость брякнула?
Вер, мы в 10 в лучшем случае в Дюссельдорфе будем

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

И не в тему : кто-нибудь в курсе, есть какие-нибудь социологические исследования о людях, увлекающихся фэнтези?
 
Эллочка-людоедк вне форума   Ответить с цитированием